Муж забрал ребенка и вещи после расставания - как поступить?

Мы с мужем в браке на развод ещё не подавали. Он забрал вчера моего ребёнка с садика и увёз к своим родителям, до настоящего времени он мне её не отдает. Так же вчера он зашёл в мою кв и забрал 2 телевизора в моей квартире он не прописан Подскажите что мне делать?
Лучший ответ

А почему вы его пускаете если он не прописан в квартире, тем более что она ваша?

Насчет ребенка: он отец и имеет право на общение с ним. Определяйте право проживания ребенка. Суд обычно на стороне матери.

Насчет выносимого из квартиры имущества: заявление в полицию о краже не пройдет, т.к. вы в браке и это имущество можно определить как совместно нажитое. Хотите сохранить, вывезите сами куда нибудь то, что вам дорого и ценно, припрячьте до лучших времен. Случись, что и продать нечего будет, он все вывезет и сам продаст.

Судя по его действиям, он не просто готовится к разводу. Не сидите, подавайте на развод и определение места жительства несовершеннолетнего, на алименты. Смените дверь или замки. Удачи.

Добрый день! Обратитесь в полицию, затем в суд с иском о расторжении брака, определении места жительства ребёнка.