Моя борьба за погашение долгов - как сообщить данные о должнике без последствий по статье 137 УК РФ?

Недавно узнала, что в отношении моего супруга было возбуждено исполнительное производство за неуплату по кредиту, и прекращено по статья 46 часть 1 п.3 ФЗ "Об испол. Производстве".Я знаю его адрес проживания, и не официальное место работы. Я составила официальное письмо приставу, который этим производством занимался, в котором эти данные и сообщаю о должника. Я хочу узнать, какой именно банк был взыскателем, и соответственно тоже известную мне информацию о должнике сообщить, не будут ли мои действия квалифицированы по ст 137 УК РФ,как распространение частной информации о лице? Я же законная супруга и очень заинтересована, чтобы муж не скрывался, а оплатил долги.
Лучший ответ

Долги мужа являются совместными с вами долгами - ч. 3 ст. 39 СК РФ.

У нас брачный договор оформлен согласно которому - его долги являются только его долгами)

Карина, в таком случае в чем ваш интерес? Солидарной ответственности по его обязательствам вы не несете. А в остальном ваш супруг вправе решать самостоятельно - платить по кредиту или признавать себя несостоятельным (банкротом).