Как осуществить дарение земельного участка с двумя дольщиками и свидетельствами на земельные доли?
Земельный участок в снт. два дольщика. Есть свидетельства на земельные доли. Как осуществить дарение в пользу одному из дольщиков?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Заключите договор дарения и передайте его на регистрацию в регистрирующий орган.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.