Мой сын осужден в несовершеннолетнем возросте по статья 158 часть 2,166 ч.2 отбыл половина срока наказания.
Мой сын осужден в несовершеннолетнем возросте по статья 158 часть 2,166 ч.2 отбыл половина срока наказания. Нужна ли помощь адвоката, чтобы приблизить свободу с помощью амнистии, у сына есть не погашеное внутренее накозание (изолятор), прошло 6 месяцев., если не амнистия то смехчения накозания, если у него шанс выйти на свободу раньше, ведь он довно всё понял.
Лучший ответ
информации по амнистии 2012 г нет в настоящее время, что касается условно-досрочного освобождения, то у него имеются нарушения режима колонии, следовательно, шансов на удо нет, все зависит от администрации колонии