Что делать, если в ГИБДД говорят, что ты не сдавал водительское удостоверение, а у тебя есть лишение?
Лишён был в 2007. Сдал водительское удостоверение. Получил по истечении срока. Сейчас пошёл менять водительское удовольствие. В гибдд мне говорят что я не сдавал водительское удовольствие. И что у меня лишение 18 месяцев. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Найдите в архиве Ваше дело в суде за тот год. Там должна быть отметка о сдаче ВУ. Или тоже самое в гибдд поискать запросом.
Доказывайте, что Вы его сдавали (Вы ведь сами указали в вопросе на этот факт).
Как сейчас это сделать если прошло больше 10 лет.