Моршанск, 19.01.2020, 17:48

Как удалить плохую кредитную историю при наличии незначительной задолженности

Вопрос №16807667 из г. Тамбов
опубликован 19.01.2020, 17:48
Выяснилось что кредитная история испорчена большой просрочкой в несколько лет. Кредит был погашен в 2014 г., но в 2019 году оказывается что должен банку 5 рублей. Помогите каксоставить заявление в банк с просьбой удалить плохую КИ, 5 р погасили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Через суд, вы можете обязать.

19.01.2020, 17:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А в банк для начала что бы написать претензию с каким текстом примерно, сослаться на какие правовые источники?

19.01.2020, 18:03

Вы можете обратиться в банк в свободной форме с претензией, Банк в свою очередь обязан ответить Вам официально.

19.01.2020, 19:38