Скажите если моему ребенку больше 3 лет буду я за него получать новое пособие и с какова месяца можно оформится.
Здравствуйте, о выплате указанного пособия говорить преждевременно, поскольку на данный момент Президентом РФ только внесена законодательная инициатива, закон о выплате пособия еще не разработан и не принят.
Здравствуйте Анна!
Точная информация о том, как именно будут действовать изменения в программе материнского капитала, станет известна после того, как будут подготовлены соответствующие поправки к федеральному закону.