Получил отказ от назначении досрочной пенсии северной 23,12,2019 каковы сроки подачи в суд?
Признать решение комиссии ПФР незаконным можно в течение 3-х месяцев с момента, когда вы получили возможность с ним ознакомиться и узнали о нарушении своих прав. Это в том случае, если вы будете обжаловать именно решение ПФР в порядке ст.
Владимир, сроков в данном случае нет. Вы вправе обратиться в суд в любой момент до назначения вам пенсии.