Поиск потерянного наследства - как найти состояние счетов, записанных моим дедом?

Нашла записную книжку деда, умершего в 1989 году. В ней номера его счетов. После смерти денег не досчитались. Знали, что есть еще, но родители искать не стали. Что можно сделать чтобы узнать осостоянии записанных моим дедом счетов.
Лучший ответ

Если после смерти деда родители вступали в права наследства на какое либо имущество. Если вступали то в состав наследственного имущества должны войти вклады деда.

В соответствии с ч. 2 ст. 1152 Гражданского кодекса РФ, принятие наследником части наследства означает принятие всего причитающегося ему наследства, в чем бы оно не заключалось и где бы оно ни находилось.

Согласно п. 34 Постановления Пленума ВС РФ от 29.05.2012 года № 9 «О судебной практике по делам о наследовании», наследник, принявший наследство, независимо от времени и способа его принятия считается собственником наследственного имущества, носителем имущественных прав и обязанностей со дня открытия наследства

В таком случае Вас надо обращаться в банк чтобы получить сведения о наличии вкладов дедеа и причитающихся на вклады компенсаций на имя деда, умершего "__"______года.

Вступить в наследство и сделать запросы в банки.