Нет справки 2 НДФЛ, можно без нее оформить соглашение?
Бывший супруг не работает. Мне нужно соглашение о алиментам. Нотариус сказал нужна справка 2 НДФЛ, у нас ее нет. Как можно сделать соглашение и что для этого нужно?
Добрый день, Анна! соглашение какого рода? Соглашение о разделе имущества супругов?
Соглашение об алиментах. Если бывший супруг не работает, можно сделать соглашение?
Анна, можно. Только его нужно нотариально удостоверять. Это не бесплатно.