Как влияют алименты и задолженность по кредиту на удержание со зарплаты?
Скажите я плачу алименты на одного ребёнка от первого брака 25%. Сейчас вторая жена беременна и подала на себя на алименты тоже 25 % по соглашению у нотариуса. Но есть исполнительный лист по задолженности по кредиту. Сколько у меня будут удерживать с зп, по всем исполнительным листам?
С зарплаты могут удерживать до 50%. А если этого не хватает для алиментов то до 70%.
Но Вам нужно будет обратиться и просить потом уменьшить т.к. на 2 х детей полагается 1/3 от зарплаты, которую надо поделить на содержание двоих детей по 1/6 каждому.
Тогда для погашения кредита останется тоже 1/6. И это все укладывается в 50%, более не должны удерживать взыскивать.