Существует ли в Московской области (ближнее подмосковье) соц.
Существует ли в Московской области (ближнее подмосковье) соц. программа поддержки молодых семей "Молодой семье - доступное жилье" (Подобие программы сущ. в Москве)? Если есть, то нельзя ли указать, где получить подробную информацию (реквизиты ПП Московской области и (или) иные ссылки на документы)?
C Уважением,
Антон.
Лучший ответ
Увы, аналогичной нет.
Спасибо за информацию.