Как неоплаченный кредит в Связном банке привел к выплате долга и процентов через суд после закрытия банка
В 2011 году взяла кредитную карту в Связном банке, с февраля 2015 перестала оплачивать, в августе банк закрылся из за банкротства. В январе 2020 года пришло постановление суда выплатить долг и проценты.
Лучший ответ
Исходя из вашего вопроса срок исковой давности по вашему кредиту должен был истечь в феврале 2018 г.. Очевидно вам пришел судебный приказ, который нужно отменить в течении 10 дней с момента его получения. Не пропустите срок для подачи возражений. Будет нужна помощь можете обращаться.