Как получить алименты на ребенка от второго брака - необходимые шаги и условия
Здравствуйте, в вашем случае ваша жена может обратится в мировые судьи с заявлением на выдачу судебного приказа на взыскание алиментов
Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp
Доброе время суток! Заявление в Мировой суд подать.
Деле в том, что с первой женой мы подписали добровольное соглашение о том что я выплачиваю ее 33% от зарплаты до их совершеннолетия. И указаны точные даты. Теперь старшему сыну будет 18 лет. Как будет определяться оплата для второго ребенка? В соглашении об этом ничего не написано. На одного ребенка определеное 25%, но на двоих детей с разных браков 16,5%. Из-за этого вторая жена хочет тоже подать со своей стороны алименты. Когда конкретно нужно продавать иск, после достижения 18 лет старшего сына или нужно делать это заранее?