Спор о правах на колодец - как решить проблему при межевании участков?

30 лет назад колодец был построен на середине двух участков моим отцом и соседом, в дальнейшем сосед продал свой участок другой семье, мне стало необходимо делать межевание и нужно решить на чьей территории будет находиться колодец, естественно мне хотелось что бы это было на моей территории, а соседи утверждают, что это полностью их колодец. Что делать?
Лучший ответ

Добрый день, Марина! Для решения этого вопроса в судебном порядке необходима доказательная база: в Вашем случае показания предыдущих соседей и разрешительные документы на Ваше имя на строительство данного колодца, либо документы, подтверждающие Ваши расходы на строительство данного колодца.

Новые хозяева говорят, что они купили колодец и у них есть документы, старый хозяин говорит, что не продавал им колодец.