После развода, я с 2 детьми приобрела квартиру с использование МК, как мне наделить детей долями?
Лучший ответ
Соглашение составить о выделе долей, пропорционально стоимости МК, как минимум.
Сдать его в Росрестр.
Добрый день, Юлия. Дети претендуют только на материнский капитал, то есть делится на три части, одна часть Вам, две остальные детям. При условии, что остальные деньги для покупки квартиры были только Ваши сбережения.