Как арендовать земельный участок в другом районе Московской области при многодетности в семье?
В аукционе по приобретению земельного участка в аренду могут участвовать любые граждане независимо от места их проживания.
Спасибо за ответ. Но более интересует не право на участие в аукционе как таковое, а право этот арендованный (по аукциону) участок затем приватизировать на безвозмездной основе, как многодетная семья - так как он географически ближе и до него реально доехать. И что делать потом с участком, который выделяет администрация района (решение по выделению этого участка на нашу семью уже есть, но этот участок я еще не получал и не оформлял?