Подскажите, пожалуйста, с чего надо начинать, куда надо обращаться и какие документы необходимо собрать.
Мужа я не видела почти 5 лет, знаю только, что он живёт где-то в г.Волгограде с другой женщиной и возвращаться не собирается. Совместных двоих детей дошкольного возраста после его уезда у меня забрали в детский дом. Совместного имущества у нас нет. Живу я без прописки. Подскажите, пожалуйста, с чего надо начинать, куда надо обращаться и какие документы необходимо собрать. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Наталья Валерьевна, надо составить и подать иск в суд о разводе (по месту прописки мужа).