Когда гражданин-банкрот освобождается от уплаты долга - с даты признания или подачи заявления?
С какого времени гражданин признанный банкротом освобождается от уплаты долга, с даты признания его банкротом, или с даты подачи заявления о признании его банкротом?
С даты определения о завершении процедуры, в отношении задолженности сложившейся на дату принятия к производству заявления о банкротстве. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте,
С даты вступления решения суда в законную силу.
Желаю Вам удачи и всех благ!
С даты вступления в законную силу судебного постановления о признании должника банкротом.