У любого нотариуса оформляется письмо о приемущественном праве покупки?
Спасибо большое за ответ, Роман Боисович! Поясните, пожалуйста, разве нужно уведомлять о продаже комнаты в коммунальной квартире соседей проживающих по соц. найму? Правильно ли я поняла, что письмо бывшему мужу я могу отправить по адресу прописки, и даже если он его не получит, и не заявит в течении месяца о своем намерении купить комнату, то это дает мне право продать комнату оюбому другому лицу? У любого нотариуса оформляется письмо о приемущественном праве покупки?
Лучший ответ
У любого нотариуса и только через него извещение будет правомочным.