Как узнать дали ли тебе квоту на РВП? Пакет документов отправлял на кирочная 4
Надо позвонить туда или сходить и узнать, если по телефону не можете дозвониться. Закону это не противоречит.
См. Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" ст.6
Чтобы узнать, исчерпаны ли квоты, можно обратиться в Управление по вопросам миграции по Санкт-Петербургу (так теперь называется ФМС). Направить запрос можно или через почту, или онлайн на официальном сайте https://гувм. Мвд.рф/, через раздел «обращения» в рамках Приказа МВД России от 27 ноября 2017 г. № 891