Как узнать сроки прохождения этапов для получения РВП и распространяется ли квота на ребенка 9 лет?

Получила квоту на рвп, дали пакет документов не объясняя ничего. Сколько у меня есть времени для прохождения теста по русскому языку, медкомиссии, перевода документов и т.д. Есть ребёнок 9 лет, на него квота распространяется? ФМС местное отмалчивается, говорит что это наши проблемы-и информацию ищете сами. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Инна Владимировна! От куда вы? Звоните обсудим! Мы можем вам помочь в сборе всех необходимых документов!