Иск на долги по взносам в СНТ выявил ошибки в пользу СНТ на более чем 9 тысяч рублей - что делать?
Получили иск на долги по взносам в снт, а там ошибки в пользу снт на сумм более 9 т. руб. Как с этим бороться, подают второй раз и те же ошибки в деньгах.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление с приложением контррасчета.
Спасибо за объяснение!