Получение пенсии на новый счет, но социальные выплаты отправлены на закрытый счет - жалоба и ожидание ответа.
Пенсию перечислили на новый счет, а социальные выплаты отправили на уже закрытый счет. Отправил электронную жалобу. Сколько дней ждать ответа.
Лучший ответ
Добрый день, Станислав! В течении 30 дней, так же как и на письменную.
По моему, так было только в СССР. Кстати, ответ пришел через 7 дней. А в банках отвечают через 2-3 дня.