Как получить листок убытия на ПМЖ в консульстве Казахстана для подачи на гражданство РФ?
Здравствуйте! Перечень необходимых документов: Анкета-заявление (заполняется в 2 экземплярах). Паспорт. Справку, которая указывает на причину пребывания в стране (виза и бумага о постановке на миграционный учет). Свидетельство о рождении. 2 фотоснимка 4,5×3,5 см. Бумаги, которые подтверждают наличие собственности. Справка из медицинского учреждения. Диплом о наличии высшего образования. Заграничный паспорт (при наличии). Миграционная карта.
Станислав Борисович? А что за анкета-заявление? Справку, которая указывает на причину пребывания в стране (виза и бумага о постановке на миграционный учет). Никакой справки нет, у меня тут в россии жена, гражданство россия. По поводу наличия собственности, оно оформленно на супруги, я ничего не имею. Справка из медицинского учреждения. Не подскажите какая конкретно справка? Спасибо! Миграционная карта. Её на сколько я знаю у меня её нет, я летом получил ВНЖ.