Саратов, 20.01.2020, 16:06

Наложение взыскания на пенсию за аппеляцию - размер и ограничения, блокировка карты и способы снятия

Вопрос №16813056 из г. Саратов
опубликован 20.01.2020, 16:06
На карту мир куда начисляется пенсия наложили взыскание или арест в размере 14000 госпошлины за подачу аппеляции в суд. Меня интересует размер вычитаемого взыскания где говорится что остаток средств после вычета взыскания не должен превышать прожиточный минимум. И как теперь снимать пенсию если карту заблокировали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо взять справку, что на конкретный счет перечисляется пенсия, после чего написать заявление приставу о снятии ареста с этого счета с приложением этой справки.

20.01.2020, 16:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Справку взять где и у кого?

20.01.2020, 18:00

Очевидно же у того, кто вам пенсию начисляет - Пенсионный фонд же.

21.01.2020, 07:28