Москва, 20.01.2020, 16:11

Из центра занятости направили на работу в налоговую уборщицей А я не хочу. ЧТО СДЕЛАТЬ чтобы они сами мне отказали?

Вопрос №16813085 из г. Юрга
опубликован 20.01.2020, 16:11
Из центра занятости направили на работу в налоговую уборщицей А я не хочу. ЧТО СДЕЛАТЬ чтобы они сами мне отказали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Центр занятости обязан Вам предлагать работу, согласно Вашему образованию, опыту работы и умениям, либо направлять на дополнительное проф обучение.

В налоговой скажите, что Вам нельзя поднимать тяжести, что Вы подозреваете что у Вас возможна беременность или вообще скажите, что планируете 3-го ребенка, тогда они точно Вас не возьмут и в справке напишут что Вы не подходите на такую ответственную должность!

20.01.2020, 17:03
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А вот если у меня скалиоз 3 степени и вразденная грыжа это будет причиной отказа.

20.01.2020, 17:09

Предоставьте данные диагнозы предполагаемому работодателю и в центр занятости, что бы Вас в такие места больше не направляли. Вы же не хотите от тяжелой работы стать инвалидом.

Почему сразу в центре занятости не сказали об этом диагнозе, когда Вас направили на работу.

20.01.2020, 17:14

То есть если я предоставлю эти диагнозы работодателю и в центр занятости, меня больше НА такие работы не будут отправлять.

20.01.2020, 17:20

Вообще можете заявить, что вы не можете работать в местах где тяжелый физический труд по состоянию здоровья и принесите справку с больницы с Вашими диагнозами. А если будут направлять на тяжелую физическую работу обратитесь к начальнику Центра занятости.

20.01.2020, 17:25