Можно ли получить социальную помощь, если в семье нет официально трудоустроенных?
Скажите пожалуйста, в семье нет трудоустроеных официально и у нас в этом году рождается ребёнок в мае. Положены нам выплаты социальной помощи?
Лучший ответ
Здравствуйте, вам положено единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 3 лет. Конкретные суммы Вы можете узнать в соц. защите своего региона.
Спасибо за помощь!