Куда обратиться для проверки законности деятельности ООО Юридические технологии?
Куда обращаться для проведения проверки ООО"Юридические технологии " на законность осуществляемой деятельности? В какую организацию?
Можете в фас обратиться и в суд.
Могу предположить, что Вы подозреваете сотрудников юридического лица в неквалифицированной работе или же в мошенничестве. Если работа недостаточно качественна, то единственный вариант - это попытаться вернуть деньги через суд. Если же имел место явный обман, мошенничество и т.п., то Вы вправе заявить в правоохранительные органы, например, в полицию. Желательно подать заявление по месту совершения противоправных действий. Однако сначала лучше посоветуйтесь с нормальным (а не с тем, который обещает стопроцентную победу) адвокатом.
Для проверки организации следует обратиться в ФНС и в Прокуратуру, будет проведена проверка.
Спасибо большое за ответ. Но по месту не получится, т. к. все через интернет. Я даже местонахождение их не знаю. Полиция у нас бездействует, к сожалению. Больше некуда? А в налоговую?
При некачественном оказании вам услуг-ст 28-30 Закона-иск в суд в соответствии со ст