Почему при замене МКПП нужно вернуть старую коробку или компенсировать ее стоимость?
Такая ситуация. Сломалас МКПП, заказали новую, оплатили 68000. В договоре прописали, что мы должны им вернуть свою сломанную при получении контрактной, или компенсировать 16000 руб. На каком основании мы им должны отдать нашу коробку.
Лучший ответ
На основании заключённого вами договора. Вы же его подписали и были с ним согласны.