Ситуация - Коробка передач сломалась после ремонта из-за запчастей, хотя они были оригинальными. Что делать?
У меня такая ситуация. Сдал коробку передач от самосвала в ремонт, при этом я привез свои запчасти для ее восстановления. После ремонта коробка отработала 3 дня и сломалась. После дефектовки сказали что коробка сломалась из за не качественных запчастей, хотя запчасти оригинал. Что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, Евгений.
Вам следует обращаться с письменной претензией. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Сказали это не то, письменное заключение выдали?