Мы собираемся менять квартиру на 3 человек хочу пригласить юриста на подписание договора.
Мы собираемся менять квартиру на 3 человек хочу пригласить юриста на подписание договора. У нас дома с отцом и братом плохие отношения и мы решили разменять квартиру, Я хочу пригласить юриста чтобы он прочитал договор, Чтобы перестраховаться от подвоха, Вопрос в том сколько такая услуга может стоить.
Наталья, о стоимости юридических услуг вам лучше узнать в ближайшей юридической консультации вашего города, цены везде разные. Но вот что такое договор об обмене квартиры на 3 человек?
Наталья, если Вы будете именно приглашать юриста к Вам, это с учётом расходов времени на дорогу и т.д. будет в несколько раз дороже, чем если Вы обратитесь к юристу с проектом догоовора или закажете составление договора. При необходимости обращайтесь, вопросы цен непосредственно на этом сайте не обсуждаются.
Наталья, если Вам необходимо проанализировать проект имеющегося у Вас договора купли-продажи квартиры в целях максимального соблюдения в нем Ваших интересов и дачи Вам персональных рекомендаций по его заключению либо корректировке отдельных положений, то такая услуга может стоить у меня от двух тыс. рублей за один договор (без выезда к клиенту). Ознакомление с проектом договора по электронной почте. Могу приехать лично и ознакомиться с условиями сделки. Полагаю, что при "размене" имеющегося у Вас и Ваших родственников в долевой собственности жилья, необходимо анализировать не менее двух проектов договоров: поскольку предполагается продажа Вашей квартиры и приобретение жилья для родственников.