Как получить алименты, если предприятие не выплачивает долг?
Исполнительный лист об уплате алиментов, через судебных приставов, был передан на предприятие в сентябре прошлого года. Так же была предоставлена выписка из банка с указанием счёта на перечисление средств. До сих пор никаких выплат не производилось. Куда обращаться за разъяснением ситуации?
Вы можете напрямую обратиться в бухгалтерию должника либо непосредственно к приставу, чтобы выяснить причину неполучения алиментов.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к судебным приставам, возможно исполнительный лист уже давно к ним вернулся.