Могут ли дети от предыдущего брака претендовать на дом, построенный на материнском капитале с долей не выделенной?
Построен дом на месте старого с использованием материнского капитала, доли не выделены, собственник муж, у него от первого брака двое детей, могут ли они претендовать на дом.
Лучший ответ
Нет, дети мужа от первого брака не могут претендовать на Ваш материнский капитал. А доли должны быть выделены на членов вашей семьи в равных долях.
Благодарю за потраченное время!