Ребенок получил порез губы на приеме у стоматолога - что делать дальше?

Сегодня на приёме у стоматолога, моему ребёнку разрезали губу. Сначала врач сказал, что губа лопнула, но когда я подошла ближе и увидела, что кровь льётся со страшной силой, врач сказал, что ребёнок закрыл рот и из-за этого произошёл порез. Толком не извинившись, нас отправили у хирургу. Зашили. Какие мои дальнейшие действия?

Лучший ответ

Напишите претензию на имя главного врача или директора стоматологии, в ней укажите все обстоятельства дела, пусь Вам возмещают моральный и материальный ущерб.

Спасибо, все понятно!

Как я должна определить размер материального ущерба?

Обратитесь в росздравнадзор для установления вины врача.