Хочу стать председателем ТСЖ многоквартирного дома с неофициальной сауной и бассейном - какие риски для нового председателя?
Хочу стать председателем ТСЖ многоквартирного дома (10 квартир в доме). В цокольном этаже находится сауна и бассейн для пользования всех жильцов (некоммерческая). Но никаких документов и разрешений на сауну и бассейн у настоящего председателя нет. Правильно ли я понимаю, что при вступлении в должность председателя я несу ответственность за незаконные сауну и бассейн?
Лучший ответ
Вы несете ответственность за текущее состояние и за что Вы не исполняете и не исправляете и т.п.
Благодарю за грамотную консультацию!