Уфа, 15.10.2015, 13:21

Мы арендовал помещение у собственника на 1 ом этаже жилого дома а на цоколе имеется сауна и бассейн, можно ли узаконить сауну?

Вопрос №8356910 из г. Уфа
опубликован 15.10.2015, 13:21
Мы арендовал помещение у собственника на 1 ом этаже жилого дома а на цоколе имеется сауна и бассейн, можно ли узаконить сауну?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вряд ли у вас это получится. Нарушений много и органы при согласовании вынесут отказ. Суд так же вряд ли примет вашу сторону

15.10.2015, 19:43

О каких нарушениях идет речь??? По действующим Санпинам запрещено размещение саун в жилых домах,но закон не имеет обратной силы на уже действующиие ???!!!

16.10.2015, 00:06

Я вам ещё раз поясняю. Администрация, гор.архитектура и жильцы могут быть против, а без их согласия узаконения не будет

16.10.2015, 07:43

Помещение в собственности и по документам указано как оздоровительный центр с сауной бассейном ит.д.

16.10.2015, 09:59

Тогда что вам нужно?! Задайте вопрос корректно

16.10.2015, 17:24