Как списать авто и зарегистрировать новое с прежними номерными знаками?
Здравствуйте Лариса, подайте заявление на утилизацию т/с и оставьте номерные знаки на сохранение в ГИБДД, либо сразу поставьте на учет с новыми гос. рег.знаками.
Спасибо за ответ. Если я подам заявление на утилизацию то разве не будут требовать предоставить автомобиль в ГБДД?
Могут потребовать авто, а при утилизации достаточно справки что ее утилизировали.
Машина уже давно сдана на металлолом, справку утилизацию теперь не получить?
Идите в регистрационный отдел ГИБДД с паспортом и документами на авто, если есть, утилизируйте, поясните что авто давно уже нет.