Ейск, 20.01.2020, 22:25

Как списать авто и зарегистрировать новое с прежними номерными знаками?

Вопрос №16815181 из г. Краснодар
опубликован 20.01.2020, 22:25
Такая ситуация хочу списать авто которого уже нет, все документы и номерные знаки сохранены и сразу поставить на учет новое авто с присвоением номерных знаков со списанного авто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Лариса, подайте заявление на утилизацию т/с и оставьте номерные знаки на сохранение в ГИБДД, либо сразу поставьте на учет с новыми гос. рег.знаками.

20.01.2020, 22:29

Спасибо за ответ. Если я подам заявление на утилизацию то разве не будут требовать предоставить автомобиль в ГБДД?

20.01.2020, 22:55

Могут потребовать авто, а при утилизации достаточно справки что ее утилизировали.

20.01.2020, 23:00

Машина уже давно сдана на металлолом, справку утилизацию теперь не получить?

20.01.2020, 23:04

Идите в регистрационный отдел ГИБДД с паспортом и документами на авто, если есть, утилизируйте, поясните что авто давно уже нет.

20.01.2020, 23:08