Имеется автомобиль, который зарегистрирован в ГИБДД и получены номерные знаки.
Нет, не допускается.В соотвествии с КоАп Вы будете наказаны :
"...3. Установка на транспортном средстве заведомо подложных государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда.
П р и м е ч а н и е. Государственный регистрационный знак признается нестандартным или нечитаемым при несоответствии его требованиям государственного стандарта. .."