LSN Messenger
Мурманск, 20.01.2020, 23:06

Право на жилищный сертификат для лиц выезжающих с крайнего севера - мой случай

Вопрос №16815340 из г. Мурманск
опубликован 20.01.2020, 23:06
Я родился в 1984 году и проживаю в Мурманске. Стаж работы 18 лет. Имеется квартира купленная в ипотеку. Состав семьи 3 человека. Имею ли я право на получение жилищного сертификата для лиц выезжающих с крайнего севера?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете право встать в очередь на получение субсидии, если квартира, приобретенная в ипотеку находится не за пределами РКС.

Федеральный закон от 25 октября 2002 г. N 125-ФЗ "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненным к ним местностей"

20.01.2020, 23:30

Куда обращаться для подачи заявления и какие нужны документы?

20.01.2020, 23:55

В Администрацию нужно обращаться. Список документов Вам предоставят.

21.01.2020, 00:03