Важно знать - что делать, если не указана цель платежа на алименты?
Если мне не указывается в назначении платежа Алименты, то могу я считать это благотворительностью. И потребовать алименты т.к. не было квитанции об алиментах.
Лучший ответ
Наталия! Я полагаю, что это вряд ли у вас получится. Поскольку назначение алиментов и их размер ]определены законом. И это ни вы, ни плательщик алиментов не можете изменить. Соответственно, обязанное лицо должно алименты платить регулярно и в установленном размере. Только те платежи, которые поступают сверх установленного размера алиментов, можно считать благотворительностью и т.п.
С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., адвокат, к.ю.н.
Можете так сделать но помните что Это приведёт к конфликту и т.д.