Требуется юрист для составления претензии на действие сотрудника ГИБДД за нарушение процедур и процессуальных прав
Нужен юрист.
Составить претензию на действие сотрудника гибдд:
1. нарушение процессуальных прав при составлении административного протокола
2. Нарушение процедуры оформления документов – отказ вызвать понятых для фиксации правонарушения
3. Нарушение регламента при общении с водителем (большое псих. Воздействое, введение в заблуждение при оформлении)
4. Иные категории нарушения.
Лучший ответ
Для составления претензии обратитесь к юристу в личку, услуга платная (ст. 779 ГК РФ).
Здравствуйте.
Каки есть документы по делу?
Здравствуйте! В данном случае Вы можете обратиться к любому юристу на данной сайте для подготовки документов по обжалованию неправомерных действий сотрудников ГАИ.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.