Где найти образец заявления в суд против сотрудников ГИБДД и признания недействительности протокола из-за нарушений?
Можно ли где то найти образец написания заявления в суд на действия и бездействия сотрудников ГИБДД и признание протокола недействительным ввиду процессуальных нарушений допущенных при его оформлении и нарушении регламента ГИБДД, какие статьи они в данном случае нарушили.
Лучший ответ
Можете найти образец, воспользуйтесь любой поисковой системой