В каком положении человек, когда его квартира находится в залоге у банка, а на оплату имеется всего до конца января 62 тысячи рублей?
Квартира находитсяв залоге у банка. Есть просрочки. Но банк уже в тичение 6 месяцев снимает половину пенсии около 5 т. и выставил сумму до конца января оплатить 62 тысячи. Что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае Вам следует обратиться в кредитную организацию с заявлением о предоставлении реструктуризации (отсрочки/рассрочки) по уплате задолженности.
Благодарю Вас!