Краснодар, 21.01.2020, 03:01

Какой налог должен заплатить ИП при продаже нежилого помещения, выкупленного у комитета по управлению имуществом?

Вопрос №16815779 из г. Хабаровск
опубликован 21.01.2020, 03:01
Если ИП выкупает у комитета по управлению имуществом нежилое помещение и сразу его продает не получая прибыли, должен ли ИП в данном случае платить налог с продажи? Если да, то какой процент?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Смотря какая система налогообложения предусмотрена у ИП.

Может проще спросить у своего бухгалтера?

Коммерческие вопросы в любом случае на сайте платные.

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.01.2020, 07:07

Отчитаться должен в установленный срок и о приобретении и о продаже.. налог платить не надо.

21.01.2020, 05:43

Чем регламентируется, что платить налог не надо.

21.01.2020, 07:01

Здравствуйте,

Смотря какая система налогообложения предусмотрена у ИП.

Может проще спросить у своего бухгалтера?

Коммерческие вопросы в любом случае на сайте платные. Тем более если Вам требуется ответ со ссылками на законы.

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.01.2020, 07:07