Мне сразу подать в суд на комитет, чтобы вернуть деньги за аренду всем собственникам помещения?
ОМС Комитет по управлению имуществом, нарушив жилищный кодекс ст. 36, распорядился нежилым помещением, отдав помещение в аренду организации. Арендные деньги за несколько лет работы организации остались в комитете по управлению имуществом.
Заранее благодарна.
Лучший ответ
А Вы уверены, что нежилые помещения являются общим имуществом? Вообще-то это точно такой же объект права, как и квартира.