Какой срок для отмены решения суда и что делать, если прошел?
Интересует вот какой вопрос.
Был суд у мужа в сентябре 2019 года, мы незнали. Сейчас ходим отменить решение суда. ..
Есть какой срок подачи на отмену решения суда?
Вообще то жалоба подается в течение месяца стст
Если вынесен судебный приказ, срок отмены 10 дней с момента получения судебного акта.
Добрый день.
Если это судебный приказ - 10 дней с момента получения, если заочное решение - 7 дней. Но в любом случае нужно просить восстановить процессуальный срок!