Как подать документы на ввод в эксплуатацию через администрацию - опыт и препятствия
Скажите пожайлуства. Хочу подать документы на ввод в эксплуатацию через администрацию. Пока консультировалась услышала что принемайте документы и отказ (из кабинета начальства) технический план есть год постройки 2017 г., разрешение на строительсво до 2018 г. построили и потом по семейным обстоятельствам не продолжили оформление документов.
Добрый день! Так в чем вопрос? Подавайте документы в администрацию, ожидайте принятия решения! С полученным решением уже будет дальнейшее движение, если будет отказ его можно обжаловать!
В моем случии причины отказа есть?!
Не видя никаких документов объективно ответить на Ваш вопрос не представляется возможным. Изучение документов консультация платная. В любом случае подать документы в администрацию и ждать ответа и уже потом анализировать ответ! Ждать и гадать дома развитие событий не метод!