Хабаровск, 21.01.2020, 06:50

Как подать документы на ввод в эксплуатацию через администрацию - опыт и препятствия

Вопрос №16816074 из г. Хабаровск
опубликован 21.01.2020, 06:50
Скажите пожайлуства. Хочу подать документы на ввод в эксплуатацию через администрацию. Пока консультировалась услышала что принемайте документы и отказ (из кабинета начальства) технический план есть год постройки 2017 г., разрешение на строительсво до 2018 г. построили и потом по семейным обстоятельствам не продолжили оформление документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Так в чем вопрос? Подавайте документы в администрацию, ожидайте принятия решения! С полученным решением уже будет дальнейшее движение, если будет отказ его можно обжаловать!

21.01.2020, 06:56
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

В моем случии причины отказа есть?!

21.01.2020, 07:37

Не видя никаких документов объективно ответить на Ваш вопрос не представляется возможным. Изучение документов консультация платная. В любом случае подать документы в администрацию и ждать ответа и уже потом анализировать ответ! Ждать и гадать дома развитие событий не метод!

21.01.2020, 07:39