Санкт-Петербург, 21.01.2020, 07:23

Институт требует сдачи практики до 17 января или платы - обсуждение эффективности информирования в соцсетях

Вопрос №16816140 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.01.2020, 07:23
14 января 2020 года институт опубликовал в группе в контакте, что нам необходимо сдать практику до 17 января 2020 года, после платно. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я учусь на последнем курсе института и сейчас мы проходим практику. 14 января 2020 года институт опубликовал в группе в контакте, что нам необходимо сдать практику до 17 января 2020 года, после платно. Уточните, пожалуйста, может ли университет передавать столь важную информацию в группе в контакте? В данную группу почти никто не заходит, новости там появляются крайне редко.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Кристина! Вы право, это не имеет законной силы.

21.01.2020, 08:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

А не могли бы вы уточнить, на какой закон можно ссылаться?

21.01.2020, 09:42

Постановление Правительства РФ от 10 июля 2013 г. N 582

"Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

21.01.2020, 09:59