При подаче заявления в полицию на юриста, чем это грозит ему?

Лучший ответ

Какое и о чем заявление вы же ни чего не пишите?

Уважаемая Светлана, может грозит, а может и нет! Все зависит от того, что вы пишите в своем заявлении в полицию. И найдет ли это свое подтверждение в ходе проверки вашего заявления. Удачи.

Добрый день, Светлана. Полиция будет проверять тебе доводы, которые Вы указываете в заявлении, если они имеют признаки преступления. Если же в действиях юриста нет признаков состава преступления, то защита ваших прав может осуществляться в порядке гражданского судопроизводства, путем предъявления в суд соответствующего иска. В любом случае, необходимо сначала ознакомиться с вашей ситуацией и документами и лишь потом делать выводы. Этим должен заниматься специалист.

Юридические услуги в Красноярск